LOTE 353:
Vendido por: €460
€300 - €600
Conjunto de seis cadeiras em madeira. Espaldar vazado com tabela central recortada decorada com embutidos em madeira contrastante com enrolamentos vegetalistas. Assentos em palhinha. Vestígios de caruncho, restauros, falhas e defeitos. (6)
Alt. aprox.: 86 cm.