LOTE 352:
Vendido por: €150
€150 - €250
Pequena mesa de abas, em mogno maciço e folheado, com uma gaveta simulando quatro. Interior da gaveta com divisórias. Assente sobre coluna central torneada terminando em trés pés com montagens em metal e rodízios. Puxadores em metal amarelo em forma de cabeça de leão. Sinais de uso, riscos, manchas, faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 69 x 38 x 52,5 cm. (fechada)