Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 253:
Par de portas de 4 folhas de vitral. Defeitos e sinais de uso. Dim. aprox.: 167 x 64,5 cm.
€200 - €300
Par de portas de 4 folhas de vitral. Defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 167 x 64,5 cm.