Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 254:
€300 - €600
Plafonier e par de apliques "Art Deco", em metal e 10 +2 peças de vidro foscos. Defeitos e sinais de uso.
Diam. aprox.: 56 cm.