Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 92:
5 000
€5 000 - €8 000
JOAQUIM RODRIGO, Joaquim José Rodrigo (1912-1997)
"Interior"
Óleo sobre papel, colado sobre platex
Assinado e datado de 1951
Dim. aprox.: 55 x 38 cm.