Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 91:
Vendido por: €4 400
4 000
€4 000 - €8 000
CELESTE MAIA, Maria Celeste Maia Bentley (n. 1941)
"Tudo se aproveita"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1993
Dim. aprox.: 120 x 112 cm.