Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 81:
Vendido por: €35
€30 - €50
FERNANDA FRAGATEIRO (n.1962)
"Céu II"
Placa em cerâmica
Assinada e datada 1999
Edição nº 137/200
Dim. aprox. placa: 30 x 20 cm.