Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 80:
Vendido por: €800
€800 - €1 600
VIEIRA, Victor Pires Vieira (n. 1950)
Carvão e lápis de cor sobre papel
Assinado e datado de 1986
Dim. aprox.: 57 x 77 cm.