Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 726:
ANA HATHERLY (n.1929) "Neograffiti" Spray sobre tela Assinado e datado de 2002 Dim. aprox.: 70 x 50 cm.
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
ANA HATHERLY (n.1929)
"Neograffiti"
Spray sobre tela
Assinado e datado de 2002
Dim. aprox.: 70 x 50 cm.