Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 725:
RAUL PEREZ (n.1944) Auto-retrato Técnica mista sobre papel Assinada e datada de 1966 Dim. aprox.: 15 x 15,5 cm.
Vendido por: €1 000
€800 - €1 600
RAUL PEREZ (n.1944)
Auto-retrato
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada de 1966
Dim. aprox.: 15 x 15,5 cm.