Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 720:
JOSÉ ELVAS (n.1954) Acrílico sobre tela Assinado e datado de 2019 Dim. aprox.: 70 x 100 cm.
€600 - €1 000
JOSÉ ELVAS (n.1954)
Acrílico sobre tela
Assinado e datado de 2019
Dim. aprox.: 70 x 100 cm.