Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 588:
1 000
€1 000 - €2 000
José Alcazar Tejedor (1850-1907)
Cena de interior com cardeal e figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 44 x 74,5 cm.