Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 567:
Hitoshi TAKEMOTO (c.1946) Palmela Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 90 x 115 cm.
1 000
€1 000 - €2 000
Hitoshi TAKEMOTO (c.1946)
Palmela
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 90 x 115 cm.