Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 566:
Vendido por: €1 000
€800 - €1 600
ESPIGA PINTO, José Manuel Espiga Pinto, (1940-2014)
Figura com carroça
Tinta sobre madeira
Assinado e datado de 1964
Dim. aprox.: 90 x 119 cm.