Leilão 373 Parte 1
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
11.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 4:
Vendido por: €400
€200 - €400
Escola europeia, séc. XIX
Paisagem com figuras e vacas
Óleo sobre tela
Verso com inscrição de data "1833"
Dim. aprox.: 82 x 100 cm.