Leilão 391 Parte 1
Colecção Maria Idília Veloso e Outras Proveniências
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
21.3.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0042:
Tinteiro em prata 833% e vidro, séc.XIX/XX,P.434g.
Vendido por: €500
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%