Leilão 382 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
23.2.21

LOTE 247:

RITA, Mário, Téc. mista s/tela, 97 x 130 cm.

€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

RITA, Mário Rita (n.1958) "Série nº 10" Técnica mista sobre tela Assinada (frente e verso) e datada de 1997 Dim. aprox.: 97 x 130 cm.