Leilão 382 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
23.2.21

LOTE 248:

CARGALEIRO, guache sobre papel, 38 x 29 cm.

Vendido por: €8 500
6 500
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

CARGALEIRO, Manuel Cargaleiro (n.1927) Série: Bibliotecas Guache sobre papel Assinado e datado de 1980, (frente e verso) Dim. aprox.: 38 x 29 cm.