Leilão 378 Parte 2
Colecção Família Freitas Branco
29.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 312:
Vendido por: €350
€250 - €500
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, bege e preto. Decoração geométrica estilizada. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 217,5 x 114 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco