Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 227:
Vendido por: €60
60
€60 - €120
Pequena mesa pé-de-galo em madeira, com tampo de gradinha. Assente sobre coluna central torneada terminando em três pés de garra. Partida e colada. Faltas, falhas, riscos e defeitos.
Dim. aprox.: 59 x 58 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco