Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 226:
Vendido por: €130
€80 - €160
Atril em ferro. Suporte decorado com lira. Assente sobre coluna terminando em três pés de enrolamento. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 113,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco