Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 198:
Vendido por: €120
60
€60 - €100
Perfumador de mão em cobre e latão, com tampa perfurada. Com cabo em madeira torneada. Assente sobre três pés. Gastos, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 32 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco