Leilão 396 Leilão Live Online 396
29.5.23

LOTE 9:

Mesa de centro inglesa em madeira exótica com duas gavetas simulando quatro

1 000
€2 000 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Mesa de centro inglesa em pau-santo, com duas gavetas, simulando quatro. Tampo de formato quadrangular com os cantos redondos, assente sobre coluna facetada, com base recortada e rodízios. Faltas, restauros e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 74,5 x 122 x 75 cm.