Leilão 393 Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
12.12.22

LOTE 0042:

Oficina europeia, Óleo s/tela, 90,5 x 70 cm.

2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina europeia do séc. XVII/XVIII Rapaz a tocar flauta Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 90,5 x 70 cm. Restaurado. Emoldurado (defeitos).