Leilão 393 Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
12.12.22

LOTE 0005:

VALADARES, D. Carlos, Escultura em bronze

Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

VALADARES, Luís Valadares (n. 1949) Dom Carlos com cães Escultura em bronze Assinada e datada de 2001 Edição 12/75 Dim. aprox.: 46 x 44,5 cm.