LOTE 374:
Vendido por: €300
€300 - €500
Par de taças de pé em prata portuguesa, séc. XX, com bordo de godrões. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Amolgadelas e riscos. (2)
Peso aprox.: 846 g.; Diam. aprox.: 21 cm.