Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 287:
Vendido por: €480
€300 - €500
Armário em madeira entalhada, com dois compartimentos, duas gavetas gavetas e quatro portas, sendo duas com vidro em tons de verde. Interior com oito prateleiras. Decoração entalhada de motivos vegetalistas. Defeitos, faltas, falhas, riscos, sinais de uso e vestígios de caruncho.
Dim. aprox.: 209 x 139 x 37,5 cm.