Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 286:
700
€700 - €1 000
Armário vitrine, modelo Art Deco, folheado a madeira e decorado com composição floral entalhada e prateada, com duas portas e uma porta central envidraçada. Decoração geométrica, usando os veios da madeira. Interior com prateleiras e 3 gavetas. Defeitos, gastos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 167 x 151,5 x 40 cm.