Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 279:
Vendido por: €10
€10 - €20
Lote de cinco rebuçados em vidro colorido, possivelmente de Murano. Pequenas faltas e pequenos defeitos. (5)
Comp. aprox. máx.: 9 cm.