Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 274:
Vendido por: €15
€10 - €20
Saleiro "Art Deco" com estrutura em metal prateado com polvilhador, mostardeira e saleiro em porcelana inglesa "Royal Albert Crown China". Defeitos, faltas, cabelos e manchas.
Alt. aprox.: 13,5 cm.