Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 264:
Vendido por: €22
€10 - €15
Pequena taça em porcelana chinesa, séc. XX. Decoração policromada representando paisagem com caracteres. Assente sobre base em madeira entalhada. Restauro, gastos e pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox. total: 9 cm.