Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 263:
Vendido por: €30
€10 - €20
Taça em cerâmica japonesa, com decoração policromada e dourada com figuras orientais. Base em madeira. Gastos, "craquelé". (2)
Alt. aprox. taça: 8 cm.