Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 262:
Vendido por: €11
€10 - €20
Grande jarra solitário em vidro incolor e em tons de verde. Corpo facetado. Sinais de uso, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 49,5 cm.