Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 260:
Vendido por: €55
€30 - €50
Par de castiçais com verrines em cristal, séc. XIX. Decoração gravada de grinaldas e cestos com flores. Adaptadas. Sinais de uso e pequenas falhas.
Alt. aprox.: 22 cm.