Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 257:
Vendido por: €80
€80 - €120
Armário "Art Deco" em madeira escurecida, com duas portas e pés em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso.
Dim. aprox.: 84 x 75 x 56 cm.