Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 247:
Vendido por: €220
€200 - €300
Par de floreiras, Arte Nova, em cerâmica pintada, decoradas com cabeça de figura feminina, flores e enrolamentos. Com furações para suspender. Restauros, faltas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 41 cm.