Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 245:
Autor não identificado Figura feminina Escultura em massa Assinada Restaurada, faltas e defeitos. Alt. aprox.: 70 cm.
Vendido por: €30
€30 - €60
Autor não identificado
Figura feminina
Escultura em massa
Assinada
Restaurada, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 70 cm.