Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 243:
Vendido por: €500
€400 - €600
"Chaise-longue" estilo Império, em mogno, decorada com cabeças de cisne em madeira entalhada e dourada. Aplicações em metal e estofada a tecido preto. Com rodízios. Defeitos, faltas, falhas e sinais de uso.
Comp. aprox.: 200 cm.