Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 93:
Vendido por: €50
€20 - €40
Cabo sombrinha em osso. Decoração relevada com perfil de figura e motivos vegetalistas. Defeitos, restauros e sinais de uso.
Comp. aprox.: 18,5 cm.