Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 91:
Vendido por: €40
€20 - €30
Lote de dois pequenos "carnet de bal", junto com almanaque de 1900 e um lápis em forma de sombrinha decorada com cabeça de cão, em diversos materiais. Defeitos, gastos e sinais de uso. (4)
Alt. aprox. máx.: 16 cm