Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 79:
Vendido por: €280
€200 - €300
BARTOLOMEU CID, Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)
"O poeta Álvaro de Campos"
Gravura sobre papel, dedicada ao poeta Álvaro de Campos (Fernando Pessoa)
Assinado e datado de 1984
Edição 2/40
Dim. aprox.: 59 x 40 cm.