Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 66:
Vendido por: €15
€10 - €20
Lote de "lorignon", aparo e boquilha em metal, madeira e outros materias. "Lorgnon", com decoração de esmaltes em tons de azul. Defeitos, oxidações, gastos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 12 cm.