Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 58:
Vendido por: €60
€20 - €30
Telefone de mesa em material sintético preto e metal, fabricado pelo "ATM". Sinais de uso, oxidações e defeitos.
Dim. aprox.: 13 x 23 x 14,5 cm