Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 57:
Vendido por: €130
€30 - €50
Telefone de mesa em metal e material sintético. Decoração em relevo com brasão coroado. Sinais de uso, amolgadelas, defeitos e oxidações.
Dim. aprox.: 30 cm.