Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 55:
Vendido por: €20
€20 - €40
Cigarreira "Art Deco" em metal lacado em tons de castanho, com decoração geométrica. Interior dourado. Falhas, gastos, defeitos e oxidações.
Dim. aprox.: 16,5 x 8,5 cm.