Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 27:
Vendido por: €16
€10 - €20
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.