Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 11:
JÚLIA CORREIA (n.1958) Arlequim Escultura em "papier mâché" Assinado datado 1991. Alt. aprox.: 36 cm.
Vendido por: €90
60
€60 - €100
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Arlequim
Escultura em "papier mâché"
Assinado datado 1991.
Alt. aprox.: 36 cm.