Leilão 376
6.5.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 7:
Vendido por: €200
€200 - €400
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Músicos
Conjunto de 4 esculturas em "papier mâché"
Assinados e datados de 1992
Alt. máx. aprox.: 42 cm.