Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 344:
60
€60 - €120
Cigarreira em prata sueca, séc. XX. Decoração gravada com motivos estilizados e geométricos. Com marca de contraste de Estocolmo, em uso em 1948, de 800 milésimos. Riscos e defeitos.
Peso aprox.: 152 g.; Comp. aprox.: 10 cm.