Leilão 374 Parte 3
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 337:
Vendido por: €300
€200 - €400
Suzuri-bako, caixa japonesa em madeira lacada. Decoração a dourado com motivos vegetalistas. Interior decorado e com inscrição a dourado. Com pegas em metal prateado. Marcada. Gastos, falhas e defeitos.
Comp. aprox.: 30,5 cm.